Категории
Все категории
Приложения
Для мобильного
Компьютерные игры
Консольные игры
Телепередачи
Фильмы SD
Фильмы HD
Сериалы
Мультфильмы
Аниме
Трейлеры
Спортивное видео
Клипы
Музыка
Аудиокниги
Книги
Разное

Модераторы онлайн

Ежемесячный конкурс "Пригласи друга"
Условия конкурса:
1. Опубликуйте комментарий к конкурсу с текстом "Участвую!".
2. Получите "код приглашения" в "Моих бонусах".
3. Передайте полученный код своим друзьям, близким, знакомым, это можно сделать как через меню в "Моих бонусах", указав email-адрес получателя, так и сообщив ему код другими способами связи.
4. Приглашённый регистрируется на портале, с указанием в последнем поле формы регистрации кода приглашения. Внимание! Если регистрация будет осуществлена без кода, то мы не сможем определить, что именно Вы пригласили данного пользователя.
5. Приглашённый пользователь должен регулярно (минимум - 3 раза за месяц) появляться на портале.
6. Конкурс продолжается до 28 декабря, итоги подводятся каждый месяц, 28 числа. Абсолютный победитель определяется 28 декабря.
7. Если несколько человек претендуют на одно место в призовом фонде, то приз разделяется между победителями, либо достаётся им обоим, вопрос решается на усмотрение администрации портала.
8. По желанию участвовавшего, вместо членства в группе VIP он может получить эксклюзивное название своей группы пользователя (права и обязанности на портале останутся теми же) на срок, обозначенный в призовом фонде.

Призовой фонд:
1. Пользователь, пригласивший за последний месяц (начиная с 18 числа предыдущего) самое большое количество друзей получает членство в группе VIP на месяц.
2. Пользователь, пригласивший за последний месяц (начиная с 18 числа предыдущего) второе по значимости количество друзей получает членство в группе VIP на две недели и 500 бонусных баллов.
3. Пользователь, пригласивший за последний месяц (начиная с 18 числа предыдущего) третье по значимости количество друзей получает членство в группе VIP на неделю и 250 бонусных баллов.
4. Пользователь, пригласивший за всё время проведения конкурса самое большое количество друзей получает членство в группе VIP на 6 месяцев.
P.S. Все приглашённые ранее пользователи учитываются как приглашённые за период с 18 октября по 18 ноября и включаются в итоговое подведение итогов.
Начало конкурса: 18/10/2011
Окончание конкурса: 28/12/2011

Список комментариев
Страницы:   1 2  »
Всего 20 на 2 страницах по 10 на каждой странице.
Страницы:   1 2  »